Nr. 2772 | Terminauktion Ohne Limit - Zuschläge 19.02 ab 18.30 Uhr

So 19.02.2023 21:10

Abgeschlossen | Terminauktion

Katalognummer: 470 / Postennummer: 1084872

KONVOLUT aus 4 X Herren Armbanduhren

Schätzpreis: 1 EUR - 550 EUR

 Bietschritte anzeigen

Auktion ist beendet
So 19.02.2023 19:39
Preis:
120 EUR

Bestehend aus:

OMEGA Vintge Seamaster Quartz, neue Batterie, ca. 1970´er. Vergoldetes Gehäuse und Band mit original Faltschließe. Fleckiges Zifferblatt. In gebrauchtem Zustand mit sichtbaren Tragespuren. Durchmesser ca. 34 mm ohne Krone.

RADO Diastar, Quartzwerk mit neuer Batterie. Edelstahlgehäuse und Band mit orginal Faltschließe. Datumsanzeige. In gebrauchtem Zustand mit Tragespuren an Gehäuse und Band. Durchmesser ca. 29 mm ohne Krone.

THEOREMA Automatik, funktionstüchtig. Edelstahlgheäuse mit Glasboden und Lederband mit Stiftschließe. Tag- und Wochentagsanzeige. In gebrauchtem Zustand mit Tragsepuren an Gehäuse und Band. Durchmesser ca. 47 mm ohne Krone.

JACQUES CANTANI Corsar Vollkalender mit Mondphase. Quartzwerk, nicht funktionstüchtig. Vergoldetes Gehäuse mit Lederband und Stiftschließe. In gebrauchtem Zustand mit Tragespuren. Durchmesser ca. 39 mm ohne Krone.

| BUNDLE of 4 mens wristwatches, consisting of:

OMEGA vintage Seamaster, quartz movement with new battery. From approx. 1970´s. Goldplated case and bracelet with original folding clasp. Spotty dial. In used condition with visible signs of wear. Diameter approx. 34 mm without crown.

RADO Diastar, quartz movement with new battery. Stainless steel case and bracelet with original folding clasp. With Date. In used condition with signs of wear on case and bracelet. Diameter approx. 29 mm without crown.

THEOREMA Automatic, in working order. Stainless steel case with see through back, leatherstrap with pin buckle. Day-Date. In used condition with signs of wear on case and strap. Diameter approx. 47 mm without crown.

JACQUES CANTANI Corsar full calendar watch with moonphase. Quartz movement, not working. Gold plated case with leather strap and pin buckle. In used condition with signs of wear. Diameter approx. 39 mm without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen