Katalognummer: 20 / Postennummer: 1085949
stromlinienförmige Tenderlok '61 001' der DRG mit 4 Wagen, 2 zusätzliche Kupplungen anbei, leichte Gebrauchsspuren, Funktion geprüft, Orig.-Karton nicht anbei.
| RIVAROSSI train set 'Hentschel-Wegmann', track H0, streamlined tank locomotive '61 001' of the DRG with 4 carriages, slight traces of usage, function checked, original box not included.
Kategorie: Spielzeug