Katalognummer: 845 / Postennummer: 1085174
Darstellung eines laufenden Bären, Bronze, braun patiniert, HxB: ca. 16,5x20 cm. Altersspuren.
| SCULPTOR 20th century, `Young Bear´, depiction of a walking bear, bronze, brown patina, HxW: approx. 16.5x20 cm. signs of age.
Kategorie: Skulpturen