Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1083200
Öl auf Leinwand, sig. HxB: 61/81 cm. Rahmen, HxB: 74/94 cm.
| ARNOLD-GRABONÉ, GEORG (1896-1982) "Mountain Landscape".
Oil on canvas, sig. HxW: 61/81 cm. Frame, HxW: 74/94 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle