Katalognummer: 1620 / Postennummer: 1084817
im Hintergrund die Alpen, u.re. signiert und bezeichnet 'München', Öl/Holz, HxB: ca. 14x18 cm (25x30 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
| ROHRHIRSCH, KARL (1875-1954), "mail coach in front of the house", in the background the Alps, signed and inscribed 'München', oil/wood, HxW: approx. 14x18 cm (25x30 cm with frame). Slight signs of age. With glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle