Katalognummer: 1811 / Postennummer: 1084936
Heliogravure/Papier, mit Bleistift von Hand num. 78/100, signiert und datiert 1985, HxB: Blatt ca. 24x105 cm (37x26 cm mit Rahmen). Altersspuren. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. VERSO Etikett Galerie Valentien, Stuttgart.
| TRIPP, JAN PETER (born 1945), "1985 - 40 Jahre Tripp, 25 Jahre Niedlich", Heliogravure/paper, numbered by hand in pencil. 78/100, signed and dated 1985, HxW: sheet approx. 24x105 cm (37x26 cm with frame). signs of age. Framed behind glass in a passe-partout. VERSO label Galerie Valentien, Stuttgart.
Kategorie: Graphiken