Katalognummer: 3027 / Postennummer: 1085400
ungemarkt, Body aus massivem Zebranoholz, Hals Mahagoni, Griffbrett Ebenholz, ins Griffbrett eingelassener Perlmut Drache. LxB: 91/27 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
| ELECTRIC GUITAR, Unmarked, solid zebrawood body, mahogany neck, ebony fretboard, mother-of-pearl dragon embedded in the fretboard. LxW: 91/27 cm. Slight signs of wear.
Kategorie: Varia