Katalognummer: 3034 / Postennummer: 1084326
ungemarkt, lackierter Resonanzkörper mit Zierrand, Griffbrett mit Messingeinlagen, komplett bespannt mit Stimmwirbel, eine von Ian Scott Anderson signiert, Sänger, Komponist, Texter, Flötist, Gitarrist und Frontmann der Band Jethro Tull, L: ca. 92 cm. Stärker bespielt.
| TWO GUITARS
unmarked, lacquered soundbox with decorative rim, fingerboard with brass inlays, completely strung with tuning pegs, one signed by Ian Scott Anderson, singer, composer, lyricist, flautist, guitarist and frontman of the band Jethro Tull, l: approx. 92 cm. More heavily played.
Kategorie: Varia