Katalognummer: 137 / Postennummer: 1085867
Silber, 11,5 gr, ca. 3+5,5 cm, Ende 19. Jh., Tragespuren. (48)
| Bundle of 2 brooches with garnets, silver, 11.5 gr, ca. 3+5.5 cm, late 19th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik