Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1083418
Öl auf Karton, sig., HxB: 41/50 cm. Leicht krakeliert, Rahmen, HxB: 68/76 cm.
| ESSER, THEODOR (1868-1937) "Tea set and vase with roses".
Oil on cardboard, signed, HxW: 41/50 cm. Lightly crazed, frame, HxW: 68/76 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle