Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1083475
Öl auf Leinwand, signiert: "Arango", HxB: 62/47 cm. Normale Altersspuren, Rahmen, Hx: 78/62 cm.
Oil on canvas, signed: "Arango", HxW: 62/47 cm. Normal signs of age, frame, Hx: 78/62 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle