Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1084283
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, HxB: 93/63 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 108/78 cm.
| EPP,RUDOLF (1834-1910) "Girl with meadow flowers".
Oil on canvas, signed lower right, HxW: 93/63 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 108/78 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle