Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1086546
Paris, gestempelt Firmenmarke, runder Stand mit Balusterschaft, versilbert, H: 23 cm. Min. Gebrauchsspuren.
| CHRISTOFLE "Pair of table candlesticks" 20th c.
Paris, stamped company mark, round stand with baluster shaft, silver plated, h: 23 cm. Min. traces of use.
Kategorie: Silber / Versilbert