Katalognummer: 30 / Postennummer: 1086767
18k Gelbgold. Lederband mit 18k Faltschließe. Handaufzug Werk Kaliber 65-01, funktionstüchtig. Anzeige von Stunde, Minute, Kleine Sekunde, Panoramadatum, Gangreserve. Original Box, Booklet, Revisionsnachweis von 2018, Original Kaufrechnung von 07/2008, sowie Ersatzlederarmband anbei. Gehäuse und Schließe sind in sehr gutem Zustand mit leichten Tragespuren. Lederband mit stärkeren Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 39 mm ohne Krone. Geeignet für bis zu ca. 18 cm Handgelenkumfang.
| GLASHÜTTE ORIGINAL Pano Reserve Ref. 16501010104 mens wristwatch. 18k yellowgold. Leather strap with 18k folding clasp. Hand winding movement cal. 65-01 in working order. Displays hours, minutes, small second, panodate and power reserve. perpetual moonphase and date. Original box, booklet, original purchase invoice from 07/2008, proof of service from 2018 and additional leather strap enclosed. Case and clasp are in very good condition with light signs of wear, lether strap used. Diameter approx. 39 mm without crown. Fits up to approx. 18 cm wristsize.
Kategorie: Herrenuhren