Katalognummer: 24 / Postennummer: 1086052
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben aus rotem Textil. Nietendekor, ein Außenfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. 31x9x23cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "BOULOGNE". Monogram multicolor series on white background with natural leather and gold tone hardware. Red textile interior. Studded decoration, one exterior zippered compartment, adjustable length shoulder strap, dust bag attached. Patina and light wear marks present. 31x9x23cm.
Kategorie: Taschen