Katalognummer: 38 / Postennummer: 1084328
Schwarzes Modell mit Nadelstreifen-Design und vergoldeten Kanten. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL lighter "ROLLAGAS-RL2491N", retail price: 600,-€. Black model with pinstripe design and gilded edges. Signs of wear present.
Kategorie: Accessoires