Katalognummer: 43 / Postennummer: 1086248
Cup-Kollektion 5692. Textil in Hellgrün mit Details aus naturbelassenem Leder und silberfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schultergurt. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden. Gepflegter Erhalt. 19x5x26cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "WEATHERLY". Cup collection 5692. textile in light green with natural leather details and silver hardware. Adjustable shoulder strap. Dust bag enclosed. Light patina and wear marks present. Well-kept condition. 19x5x26cm.
Kategorie: Taschen