Katalognummer: 83 / Postennummer: 1085280
schwarzes Textilband mit Knebelschließe und ovalem Schiebeelement, L: 17,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert HERMÈS und Herstellerpunze (Andreas Daub, Pforzheim).
| HERMÈS bracelet with silver details, textile band with bar clasp and oval gliding piece, L. 17.5 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, marked HERMÈS and maker's mark (andreas Daub, Pforzheim).
Kategorie: Modeschmuck