Katalognummer: 1417 / Postennummer: 1086384
gestempelte Sammlung, nicht komplett, jedoch ein guter mittlerer Teil. Ideal zum Weitersammeln. Dabei weitere gute Blockausgaben. Block 10 postfrisch. Für die gestempelten Marken kein Obligo. Bitte besichtigen.
| German Reich / 1872-1945 O. cancelled collection, not complete, but a good middle part. Ideal for further collecting. Besides, other good souvenir sheet issues. Souvenir sheet 10 MNH. For the cancelled stamps no Obligo. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute