Katalognummer: 1439 / Postennummer: 1087103
unterschiedliche Erhaltung, postfrisch, mit Falz sowie gestempelt, teils mit geprüften Werte. Bitte besichtigen.
| Small lot - German Colony from China to Togo **/O/*, different condition, MNH, with fold as well as used, partly with verified values. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute