Katalognummer: 2106 / Postennummer: 1086703
ss-vz, berieben, Kratzer, Randfehler, 7,52g Gold fein, im BW Bank Blister.
| Spain/Gold - 100 Reales 1869/Madrid, Isabella II., VF-EF, rubbed, scratches, edge flaw, 7,52g gold fine, in BW Bank blister.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose