Katalognummer: 43 / Postennummer: 1087411
Silber vergoldet, 23,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 60 und 2 Krawattenklammern. mit Steinbesatz, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver gilded, 23.3 g, consisting of 1 ring size 60 and 2 tie clips, with gemstones, with signs of wear, no sale under silver price.