Katalognummer: 472 / Postennummer: 1087907
925 Silber, vergoldet. Seriennummer 42900. Ungetragenes Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk Kal. 90 in funktionstüchtigem Zustand. Die Uhr ist in gebrauchtem Zustand mit leichten Tragespuren am Gehäuse. Durchmesser ca. 23,5 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 19 cm Handgelenkumfang.
| CARTIER Tank Vermeil ref. 590005 wristwatch. 925 silver, goldplated. Serial-No. 42900. Unworn leatherstrap with pin-buckle. Quartz movement cal. 90 in working order. The watch is in used condition with light signs of wear on the case. Diameter approx. 23.5 mm without crown. Fits up to approx. 19 cm wristsize.
Kategorie: Uhren - Herren