Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2778 | Terminauktion Ohne Limit - Zuschläge 19.03. ab 18:30 Uhr

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

So 19.03.2023 21:05

Abgeschlossen | Terminauktion

Katalognummer: 477 / Postennummer: 1088312

KONVOLUT 5 mechanische Armbanduhren und 1 Stahlband.


Schätzpreis: 1 EUR - 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

Auktion ist beendet
So 19.03.2023 19:49
Preis:
70 EUR

Bestehend aus:

HABMANN Herrenarmbanduhr. Edelstahl. Flexband, beschädigt. Handaufzugswerk, funktionstüchtig. Datumsanzeige. Durchmesser ca. 40 mm ohne Krone.
ASTRON Herrenarmbanduhr. Vergoldet mit Glasboden. Vergoldetes Band mit Faltschließe. Automatikwerk, funktionstüchtig. Wochentag und Datumsanzeige. Durchmesser ca. 40 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 20 cm Handgelenkumfang.
SWATCH Skelett Herrenarmbanduhr. Edelstahl mit Glasboden. Stark abgenutztes Lederband mit Dornschließe. Automatikwerk, funktionstüchtig. Durchmesser ca. 37 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 19 cm Handgelenkumfang.
TIMEX Vintage Herrenarmbanduhr. Vergoldet mit Stahlboden. Ohne Band. Automatikwerk, funktionstüchtig. Datumsanzeige. Durchmesser ca. 34 mm ohne Krone.
ANKER Nivaflex Herrenarmbanduhr. Vergoldet mit Stahlboden. Ohne Band. Automatikwerk, funktionstüchtig. Datumsanzeige. Durchmesser ca. 31,5 mm ohne Krone.
EDELSTAHL Armband mit Faltschließe. Gesamtlänge ca. 16 cm. Ein Bandanstoß lose.

BUNDLE of 5 mechanical wristwatches and 1 steel bracelet.
Consisting of:

HABMANN mens wristwatch. Stainless steel. Flexband, damaged. Manual wind movement, in working order. Date window. Diameter approx. 40 mm without crown.
ASTRON mens wristwatch. Goldplated with see through caseback. Goldplated bracelet with folding clasp. Automatic movement, in working order. Day-Date. Diameter approx. 40 mm without crown. Fits up to approx. 20 cm wristsize.
SWATCH skeleton mens wristwatch. Stainless steel with see through caseback. Heavily worn letaher strap with pin-buckle. Automatic movement in woking order. Diameter approx. 37 mm without crown. Fits up to approx. 19 cm wristsize.
TIMEX Vintage mens wristwatch. Goldplated with steel caseback. Without strap. Automatic movement in working order. Date window. Diameter approx. 34 mm without crown.
ANKER Nivaflex mens wristwatch. Goldplated with steel caseback. Without strap. Atomatic movement in working order. Date window. Diameter approx. 31.5 mm without crown.
STAINLESS STEEL bracelet with folding clasp. Approx. 16 cm length. One endlink loose.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen