Katalognummer: 405 / Postennummer: 1087882
Paris, 70er/80er Jahre, Messing vergoldet und bunt emailliert, mit Strass und Cabochons verziert, batteriebetrieben Laufwerk, gemark "G Sandra", H: 11 cm. Leichte Altersspuren, nicht auf Funktion geprüft.
| GONTIE TABLE CLOCK
Paris, 70s/80s, brass gilded and colourfully enamelled, decorated with rhinestones and cabochons, battery operated movement, marked "G Sandra", h: 11 cm. Slight signs of age, not tested for function.
Kategorie: Uhren - Tischuhr