Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1077774
abstrakte, farbstarke Naturlandschaft. u. re. monogrammiert, Öl/Leinwand, HxB: 100x110 cm (103,5x113,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, gebräunt, gewellt. Mit Rahmen (leicht besch.). Altersspuren, feine Kratzer, fleckig. Mit Rahmen (besch.). VERSO händische Aufschrift.
| ZIMMERMANN, MICHAEL (*1946), "Summer Beach" 2004, abstract, colorful nature landscape. below right monogrammed, oil/canvas, HxW: 100x110 cm (103,5x113,5 cm with frame). Signs of age, fine scratches, stained. With frame (damaged). VERSO hand inscription.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle