Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1077775
abstraktes Farbenspiel. u. li. monogrammiert, Öl/Leinwand, HxB: 111x126 cm (115,5x129,5 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (besch.). VERSO etikettiert, händische Aufschrift.
| ZIMMERMANN, MICHAEL (*1946), "Summer Beach" 2004, abstract play of colors. lower left monogrammed, oil/canvas, HxW: 111x126 cm (115,5x129,5 cm with frame). Signs of age. With frame (dam.). VERSO labeled, hand inscription.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle