Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1084472
Öl auf Leinwand, signiert "Hans Würffel" unten links, HxB: 63/94 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 77/107 cm.
| WÜRFFEL, HANS (1884-1974) "Cows in the Penumbra".
Oil on canvas, signed "Hans Würffel" lower left, HxW: 63/94 cm. Min. signs of age, frame, HxW: 77/107 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle