Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1084481
Öl auf Leinwand, signiert "C. Stoiloff" unten rechts, HxB: 70/106 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 99/135 cm.
| BAUMGARTNER-STOILOFF, ADOLF (1850-1924) "The Gold Transport".
Oil on canvas, signed "C. Stoiloff" lower right, HxW: 70/106 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 99/135 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle