Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1084598
Öl auf Platte, unsig., verso: "Papieretikett mit Angaben bez. Nachlass v. Karl Orth", HxB: 22/32 cm. Altersspuren, HxB: 36/47 cm.
| ORTH, KARL (1869-1942) "Brook".
Oil on panel, unidentified, verso: "Papieretikett mit Angaben bez. Nachlass v. Karl Orth", HxW: 22/32 cm. Signs of age, HxW: 36/47 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle