Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1084601
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 38/61 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 52/75 cm.
| HOURIET, PIERRE (1933) "Snowy Landscape".
Oil on canvas, signed, HxW: 38/61 cm. Min. signs of age, frame, HxW: 52/75 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle