Katalognummer: 1617 / Postennummer: 1085221
Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen, sig., HxB: 19/25 cm. Min. Altersspuren. Rahmen, HxB: 27/34 cm.
| SCHOBER (painter 20. Century), "Path chapel in winter",
Oil/canvas mounted on hardboard, signed, HxW: 19/25 cm. Min. signs of age. Frame, HxW: 27/34 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle