Katalognummer: 1631 / Postennummer: 1085578
Öl auf Karton, sig., verso: diverse handschriftliche Anmerkungen, HxB: 34/52 cm. Rest. Rahmen, HxB: 50/68 cm.
| SPITZ, KARL (1853-1937) "Morning fog".
Oil on cardboard, signed, verso: various handwritten annotations, HxW: 34/52 cm. Rest. Frame, HxW: 50/68 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle