Katalognummer: 1643 / Postennummer: 1087824
Tempera über Kreidegrundierung auf Nadelholztafel (zwei Rückseitensponki), HxB: ca. 33x27 cm. Beschädigt und restaurierungsbedürftig.
| ICON "Saint Nicholas", Russia 18./19. Century, tempera over chalk ground on softwood panel (two sponki on the back), HxW: approx. 33x27 cm. Damaged and in need of restoration.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle