Katalognummer: 1646 / Postennummer: 1088187
an einem offenen Herdfeuer sitzend, unsigniert, Öl/Holz, HxB: ca. 27x21 cm (46x40 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, restauriert. Mit Rahmen. VERSO Kreidebezeichnungen 'Ra.' u.a..
| PAINTER 19./20. Century, "Two hunters in the room", sitting at an open hearth, unsigned, oil/wood, HxW: approx. 27x21 cm (46x40 cm with frame). Signs of age and wear, restored. With frame. VERSO chalk inscriptions 'Ra.' etc.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle