Katalognummer: 1655 / Postennummer: 1088356
Wacholderheide auf der Schwäbische Alb, u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 55x100 cm (68x111 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen.
| NEUBRAND, OTTO (1911-1975), "Snowy landscape", juniper heath on the Swabian Alb, signed, oil/canvas, HxW: approx. 55x100 cm (68x111 cm with frame). signs of age. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle