Katalognummer: 1671 / Postennummer: 1088687
Öl auf Leinwand, unten links signiert, HxB: 70/80 cm. Leichter Altersspuren, Rahmen, HxB: 98/85 cm.
| GRABONÈ, GEORG ARNOLD "Mountain Lake".
Oil on canvas, signed lower left, HxW: 70/80 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 98/85 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle