Katalognummer: 1419 / Postennummer: 1089765
fast komplett, postfrisch und gestempelt, u.a. Block 1, davon Schwarzaufdruck geprüft, Rotaufdruck gestempelt, geprüft, sowie weitere Marken, mit einem hohen Katalogwert.
| Collection Berlin 1948-71 **/O, almost complete, MNH and cancelled, i.a. souvenir sheet 1, of which Black overprint expertized, red overprint cancelled, expertized, as well as other stamps, with a high catalog value.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute