Katalognummer: 2172 / Postennummer: 1086032
ss, leicht verschmutzt, berieben, Tönung, minimaler Randfehler, Kratzer, 11,6g Gold rau, mit BW Bank Blister. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| Kingdom of Italy/Gold - 40 Lire 1808/ Milano, Napoleon I., VF, lightly soiled, rubbed, toning, minimal edge flaw, scratch, 11.6g gold rough, with BW Bank blister. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose