Katalognummer: 2202 / Postennummer: 1089508
ss, berieben, Kratzer, Kerbe, Randfehler, leicht verschmutzt, J. 260, 1,79g Gold fein, mit MDM Zertifikat.
| Saxony/Gold - 5 Mark 1877/, King Albert, VF, rubbed, scratches, nick, edge defects, lightly polluted, J. 260, 1,79g gold fine, with MDM certificate.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose