Katalognummer: 2211 / Postennummer: 1089537
ss+, berieben, verschmutzt, Randfehler/Randkerben, Tönung, Kratzer, J 204, 3,58g Gold fein, mit MDM Zertifikat.
| Hanseatic City of Bremen / Gold - 10 Mark 1907/J, VF+, rubbed, polluted, edge flaws/edge nicks, toning, scratches, J 204, 3,58g gold fine, with MDM certificate.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose