Katalognummer: 2212 / Postennummer: 1089540
ss, Kratzer, berieben, leicht verschmutzt, feiner Stempelriss, Randkerben, Randfehler, partiell Randbearbeitung, Tönung, J. 203, 7,16g Gold fein, mit MDM Zertifikat.
|Dukedom of Brunswick/Gold - 20 Mark 1875/A, Duke Wilhelm, VF, scratches, rubbed, lightly polluted, fine stamp crack, rim nicks, partially edge treatment, toning, J. 203, 7,16g gold fine, with MDM certificate.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose