Katalognummer: 2503 / Postennummer: 1087859
Tafelaufsatz mit rundem Fuß, geriffelter Stand und Fahne, vergoldet, Hammerschlagdekor, H x B: ca 17 x 32 cm, Marken: Bremer Schlüssel, Halbmond, Krone, 925 Silber, MZ, Gw. 1135 g. Kaum Gebrauchsspuren.
| KOCH & BERGFELD centrepiece, 925, 20./21. century, h x w: approx. 17 x 32 cm, marked with 925 silver, makers mark, weight approx. 1135 g. Minor signs of use and age.
Kategorie: Silber / Versilbert