Katalognummer: 3313 / Postennummer: 1089211
1.) Floral gemusterter, signierter Medaillonteppich, GHOM/PERSIEN, 115x80 cm, starke Gebrauchsspuren. 2.) Rot-beigefarbener Seidenteppich mit Gebetsfeldermuster, 33,5x62 cm.
| 2 silk oriental carpets: 1.) Floral patterned signed medallion rug, GHOM/PERSIA, 115x80 cm, heavy signs of wear. 2.) Red-beige silk carpet with prayer field pattern, 33,5x62 cm.
Kategorie: Teppiche