Katalognummer: 31 / Postennummer: 1088137
1x No 146 aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. 1x kleines Modell mit Gravuren "B. Golder" und "50.000.000.000". Ein Lederetui und eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC Set Fountain Pen "MEISTERSTÜCK". 1x No 146 made of black precious resin with gold-plated details. 1x small model with engravings "B. Golder" and "50.000.000.000". A leather case and a box enclosed. Traces of use present.
Kategorie: Schreibgeräte