Katalognummer: 33 / Postennummer: 1088148
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "ELLIPSE". Coll. 1998. monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Heavy patina and signs of age present. Well-kept condition inside. With dustbag. 20,5x6,5x25cm.
Kategorie: Taschen