Katalognummer: 95 / Postennummer: 1088305
1x Meisterstück Nr.1846 Klipmechanik-Kugelschreiber vergoldet Faden Guilloche. 1x Montblanc Meisterstück Nr.1246 Kolbenfüller vergoldet Faden Guilloche. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE Writing set. 1x Meisterstück No.1846 clip action ballpoint pen gold plated thread guilloche. 1x Montblanc Meisterstück No.1246 piston fountain pen gold plated thread guilloche. Case enclosed. Signs of age present.
Kategorie: Schreibgeräte