Katalognummer: 14 / Postennummer: 1091061
Gold 18K, Gehäusenummer 60261793. Automatik-Werk Kal. 1120 mit Datumsanzeige, funktionsfähig. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Stabindizes, Dauphine-Zeiger. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Guter Zustand, sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Kaufbeleg von Steiert Juwelen + Uhren in Baden-Baden anbei, Kauf 10/1998. Durchmesser ca. 35mm ohne Krone.
| OMEGA Neo-Vintage De-Ville "Prestige" Chronometer Men's wrist watch, ref. 168.1050. Gold 18K, case number 60261793. Automatic movement cal. 1120 with date display, working. Champagne stick dial, Dauphine hands. New leather strap with gold-plated pin buckle. Good condition, visible signs of wear on the case. Sales receipt from Steiert Juwelen + Uhren in Baden-Baden enclosed, purchase 10/1998. Diameter ca. 35mm without crown.
Kategorie: Herrenuhren