Katalognummer: 310 / Postennummer: 1091593
Bestehend aus:
EMILE PEQUIGNET Neo-Vintage Damenarmbanduhr. Edelstahl vergoldet. Band mit Faltschließe. Quartzwerk in funktionstüchtigem Zustand. Seriennr. 7689313. Weißes Zifferblatt mit Datumsfenster. In gebrauchtem Zustand mit Tragespuren am Band und Gehäuse. Ein Ersatzglied anbei. Durchmesser ca. 24 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 15 cm Handgelenkumfang.
MAURICE LACROIX Les Classiques Ref. LC2011 Damenarmbanduhr. Edelstahl vergoldet. Band mit Faltschließe. Quartzwerk ETA Kal. 901.001 in funktionstüchtigem Zustand- Seriennr. AJ33535. Weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern. In gebrauchtem Zustand mit Tragespuren an Band und Gehäuse. Durchmesser ca. 20 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 18 cm Handgelenkumfang.
BUNDLE of 2 ladys wristwatches. Consisting of:
| EMILE PEQUIGNET Neo-Vintage ladys wristwatch. Gold plated stainless steel. Bracelet with folding clasp. Quartz movement in working condition. Serial no. 7689313. White dial with date window. In used condition with signs of wear on the bracelet and case. A replacement link is attached. Diameter approx. 24 mm without crown. Fits up to approx. 15 cm wristsize.
MAURICE LACROIX Les Classiques ref. LC2011 ladys wristwatch. Gold plated stainless steel. Bracelet with folding clasp. Quartz movement ETA cal. 901.001 in working condition. Serial no. AJ33535. White dial with Roman numerals. In used condition with signs of wear on case and bracelet. Diameter approx. 20 mm without crown. Fits up to approx. 18 cm wristsize.
Kategorie: Damenuhren