Katalognummer: 318 / Postennummer: 1092265
Silber vergoldet. Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Seriennr. 015884. Schwarzes Zifferblatt mit römischen Ziffern. In gutem Zustand mit leichten Tragespuren am Gehäuse und Band. Neutrale Uhrenbox anbei. Durchmesser ca. 24 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 17 cm Handgelenkumfang.
| CARTIER Vermeil Rivoli ref. 590002 ladys wristwatch. Gilded silver. Leather strap with pin buckle. Quartz movement with new battery in working condition. Serial no. 015884. Black dial with Roman numerals. In good condition with slight signs of wear on the case and strap. Neutral watch box enclosed. Diameter approx. 24 mm without crown. Fits up to approx. 17 cm wristsize.
Kategorie: Damenuhren